Sprint (sprint-official.com)

Sprint отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Sprint (sprint-official.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Sprint (sprint-official.com)

SPRINT - Это это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Развивайте свой собственный виртуальный велопарк и выводите реальные деньги на свой электронный кошелек, банковскую карту или мобильный телефон.

Вывод средств из проекта SPRINT доступен всем пользователям без каких-либо ограничений или необходимости инвестировать. Проект SPRINT — это целый сервис, в котором Вы сможете хорошо провести свое время и заработать.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Meggido

вт, 03.11.2020 - 16:58

Sprint - это проект, который пока платит. Вот и всё. Пока эта игра платит, к ней претензий со стороны участников не будет. Просто надо помнить, что конец у подобных проектов с инвестиционной составляющей всегда один и он не в пользу большинства вкладчиков.
На данный момент Sprint платит (со скриншотами выплат можно на различных форумах ознакомиться), но сколько продлится эта платежеспособность - кроме админа никто не знает.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.