Сервис активной рекламы

Сервис активной рекламы отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Сервис активной рекламы (seoburn.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Сервис активной рекламы (seoburn.biz)

Это незаменимый помощник по продвижению бизнеса в интернете. С нами Вы сможете привлечь потенциальных клиентов и открыть новые каналы получения прибыли для вашего бизнеса. Приобретая рекламу на сервисе, Вы получите качественный трафик для своего сайта, ведь у нас самая продвинутая система защиты от ботов и накруток. На проекте собраны самые простые и легальные методы заработка реальных денег. Мы платим Вам за просмотр сайтов наших рекламодателей, за выполнение несложных заданий и т.д. Благодаря отличной реферальной системе Ваш ежедневный заработок может увеличиваться в разы!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - AVISO - Рекламный Букс

Ревизор 07.03.2019 - 12:01
AVISO является незаменимым помощником по продвижению бизнеса в интернете. С данным сервисом вы сможете привлечь потенциальных клиентов и открыть новые каналы получения прибыли для своего бизнеса

Отзывы

Сергей

чт, 28.04.2022 - 13:02

Сайт проверенный. Никакого обмана нет. Тем более не каждый сайт обменивает рекламный баланс на основной. Вывод средств мгновенный.

Данил Волков

вт, 05.04.2022 - 19:02

Лохотрон. Набрал 1.7540$
При выводе просят отправить им 1$ с кошелька типо для "привязки"
Вообщем не тратьте свое время

Сергей

вс, 27.02.2022 - 08:01

Полностью подтверждаю , о чём описывают пользователи . В начале оплати 1 доллар , а потом выводи . Если нужно оплачивать , значить развод !!!

Фарит

ср, 09.02.2022 - 15:14

Полностью согласен с Сергеем и Фёдором. Не рекомендую.

Сергей

ср, 04.08.2021 - 12:25

Заработал минималку 1.0200$, попробовал вывести, для привязки Payeer кошелька нужно с него отправить 1$ на счет площадки, якобы кошелёк привяжется, позже опять же якобы можно будет с рекламного, перевести на основной, но и вернуть на кошелёк обратно. Прежде чем привязывать (именно привязка и натолкнула на мысль о проверке, мутная) пробил отзывы в интернете, большинством признан лохотроном. что подтверждаю и сам.

Фёдор

вт, 11.01.2022 - 10:41

Пробовал вывести но насторожило, то что нужно сначала перевести 1$. И первый долар както очень быстро заработался. Скорее всего обман. Не рекомендую.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.