Phenomenal Token

Phenomenal Token отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Phenomenal Token (t.me/pnm_chat_english) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Phenomenal Token (t.me/pnm_chat_english)

Первый токен обеспеченный BTC на 100%. Лучшая P2P модель на рынке.

Интеллектуальная система роста стоимости, каждая операция увеличивает стоимость актива Собственный маркетплейс с необходимыми и ценными продуктами по лучшим ценам. Займы с возможностью возврата до 90% цены актива в считанные секунды. Статусы позволяющие сетевым предпринимателям зарабатывать достойные комиссии. Прозрачный пул ликвидности в BTC гарантирующий 100% цены каждого токена. Реферальная программа с платежами в сеть до 35%. Вся экономика в BTC, не стоит волноваться о курсе BTC/USD, все цены, комиссии и операции в BTC. Все операции под аудитом компании, что гарантирует реальную стоимость актива.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Phenomenal Token - цифровые фантики от мошенников

irina.zizitop 27.11.2020 - 10:15
Phenomenal Token (PNM) – это скам-проект. Аферисты, создавшие данную финансовую пирамиду, приглашает всех желающих приобрести их «феноменальные токены» и заработать денег. Якобы их цифровые монеты

Отзывы

Алексей Марчук

вс, 14.02.2021 - 17:28

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! ЕЩЕ ОДИН БЫСТРЫЙ СКАМ ПРОЕКТ ОТ ЖАДНЫХ АДМИНОВ ЭТОГО САЙТА!!!

Константин Вал…

вт, 01.12.2020 - 20:01

обкакать можно все что угодно) про БИТОК тоже писали когда-то что врятли что так сяк, главное вера! и свои мозги)

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.