Хедж Фонд Евросейф

Хедж Фонд  Евросейф отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Хедж Фонд Евросейф (eurosafe.top) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Хедж Фонд Евросейф (eurosafe.top)

Хедж Фонд  Евросейф (Eurosafe) был создан 2 мая 2001 года. Идея открытия принадлежит американцу, украинского происхождения Александру Климову.Первый свой капитал он заработал на Нью-Йорской фондовой бирже (NYSE)где и познакомился с будущими партнерами Милошом  Петровицки и Стивом Брайдоном.

В 1999 году Александр открывает хедж фонд «Klimov Capital», который позднее станет Евросейф капитал. Klimov Capital начал торговлю привлекая крупных инвесторов. Высокая  маржинальность и большие выплаты достигались за счет качественного и скрупулёзного подбора финансовых аналитиков , которые помогали   трейдерам в их работе. Чтобы не рисковать деньгами инвесторов используются короткие продажи. Маржа на сделках  осуществляется не только на растущем,  но и на падающем рынке. Другими словами - экономическая ситуация в стране никак не влияет на работу фонда.

В 2001 году Александр Климов берет в партнеры Стива и Милоша. Чтобы максимально увеличить прибыль. Общая стратегия стала следующей:

Не следует рисковать больше, чем можно позволить себе потерять, но достаточно для того, чтобы прибыль получилась существенной.

Следовать тренду — значит упражняться в наблюдении за текущим моментом и вовремя реагировать на него. Чтобы не получился убыток при колебаниях цен в виде «зубьев пилы», необходимо остановить торговлю

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Хедж Фонд Евросейф - инвестиции в лохотрон

irina.zizitop 04.01.2021 - 19:12
Хедж Фонд Евросейф (Eurosafe) – это финансовая пирамида. Мошенники называют свой проект МЛМ, но на самом деле это лохотрон. На обман указывает многое, но обо всём по порядку. E-mail адреса проекта

Отзывы

Alex

сб, 02.01.2021 - 02:29

Eurosafe.pro самая обычная Финансовая пирамида, лучше не рискуйте и не вкладывайте деньги.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.