Сообщество участников первой децентрализованной рекламной сети

Сообщество участников первой децентрализованной рекламной сети отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Сообщество участников первой децентрализованной рекламной сети (tron-adz.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Сообщество участников первой децентрализованной рекламной сети (tron-adz.com)

Внося свой вклад (инвестиции) в фонд сообщества, Вы получаете четко таргетированный трафик по всей рекламной сети

Смарт-контракт TronAdz публикуется в официальной сети tronscan.org, проверяется и валидируется сообществом TRON и TRONSCAN. Вы можете сами проверить смарт-контракт TronAdz ниже или на tronscan.org, чтобы быть на 100% уверенным, что смарт-контракт не имеет никаких путей обхода системы защиты или лазеек безопасности. Кроме того, мы наняли кибер-экспертное сообщество / компанию CYBERCRIME SHIELD из Нью-Йорка (США) для проведения аудита нашего смарт-контракта.

TronAdz - это Рекламная Платформа, функционирование которой основано на Технологии Blockchain. Осуществление платежей происходит автоматически благодаря Технологии Смарт Контракта. TronAdz предоставляет платформу, на которой можно размещать рекламу и баннеры. Также предоставляет компаниям специализированные и адаптированные объявления в Google и Facebook для продвижения своих продуктов в Интернете. Таким образом, TronAdz может распределять прибыль среди участников сообщества. Кроме того, TronAdz осуществляет сбор средств внутри сообщества, чтобы масштабировать Рекламную сеть для получения большего размера прибыли. Предоставляя поддержку сети Adz, вы будете вознаграждены 1% ежедневным бонусом в зависимости от размера ваших инвестиций. Кроме того, есть и другие бонусные вознаграждения (выплаты), с которыми вы можете ознакомиться здесь.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.