Era-Pharm

отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Era-Pharm (era-pharma.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Era-Pharm (era-pharma.com)

Инвестируй в науку и инновации.

Мы стремимся помочь людям во всем мире максимально полно реализовать свой потенциал. Мы убеждены, что залог успешной самореализации человека — его здоровье.

Мы используем инновационный подход, основанный на научных разработках, для решения наиболее социально значимых вопросов здравоохранения.

Мы убеждены, что компания ООО «ЭраФарм» обладает всем необходимым для обеспечения постоянно растущих потребностей мирового здравоохранения в условиях роста численности населения и увеличения доли стареющего населения.

Устойчивые ценности определяют нашу корпоративную культуру и помогают реализовывать стратегию компании в соответствии с ее миссией и видением. Мы ввели в практику ценности и модели поведения, описывающие профессиональное поведение, которое мы ожидаем от наших сотрудников.

Деятельность группы ООО «ЭраФарм» имеет четыре основных направления: фармацевтическое, офтальмологическое, а также производство диагностического оборудования и медицинских устройств.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инвестиции в липовую медицину с Era-Pharm

irina.zizitop 06.08.2021 - 08:40
В пандемию многие компании разорились. Турагентства, кафешки, спортзалы стали банкротами. Цеха и фабрики снизили производство. Многие потеряли работу. И только фармакологи чувствуют себя хорошо. А с

Отзывы

Tyigyyna

вт, 27.07.2021 - 18:34

Лохотрон! Заблокировали аккаунт и не вывели ни копейки!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.