Shibafaucet

Shibafaucet отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Shibafaucet (shibafaucet.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Shibafaucet (shibafaucet.com)

Легко зарабатывать деньги - на нашем сайте есть много способов заработать деньги, такие как сборщик, короткие ссылки, ptc, задачи, предложения, ... Система уровней - повышайте уровень своей учетной записи и поднимайтесь в таблице лидеров, чтобы зарабатывать больше денег и открывать новые функции. Быстрый вывод - мы платим вам мгновенно или ежедневно на адрес вашего кошелька или микроплатежа. Удобство для пользователя - веб-сайт удобен для пользователя и совместим со всеми браузерами и устройствами.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Shibafaucet - кран, который не платит

irina.zizitop 11.02.2022 - 09:56
Криптовалютный кран Shibafaucet – очередной соскамившийся проект по заработку. Аферисты создали сборщик, обещая пользователям платить деньги за просмотр рекламы. Но в реальности ничего не платят. Что

Отзывы

михаил

ср, 09.02.2022 - 16:02

не платит вывод обрабатывается уже 2 недели
21 10834 Coins mishelхххххххххх@gmail.com 10834 SHIBA Pending
Direct Withdrawl
2 Weeks, 5 Days, 2 Hours

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.