Bulleth

Bulleth отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bulleth (bulleth.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bulleth (bulleth.io)

У нас около 50 профессиональных и опытных трейдеров, торгующих на криптовалютном рынке в режиме реальной конкуренции. Только лучшие и зарекомендовавшие себя профессионалы могут управлять средствами. Также в нашей компании есть профессиональные финансовые аналитики, которые анализируют текущую ситуацию на рынке и совместно с трейдерами вырабатывают ежедневную стратегию и стиль финансовых интервенций. Полностью атоматическая система работы ваших инвестиций, не требующая постоянного мониторинга и изучения нюансов криптовалютных рынков.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Bulleth - лохотрон на смарт-контракте

irina.zizitop 14.06.2021 - 09:35
Bulleth – это HYIP -проект. Мошенники, которые его создали, уверяют, что зарабатывают на трейдинге криптовалют. На самом деле они состряпали банальную финансовую пирамиду на смарт-контракте и дурят

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.