Bitcoin Donate

Bitcoin Donate отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bitcoin Donate (bitcoindonate.website) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bitcoin Donate (bitcoindonate.website)

Получите помощь Биткойн со всего мира! Мгновенные выплаты на ваш биткойн-кошелек. Более 1000000 человек, подавших заявки на участие в проекте, уже получили помощь Биткойн. Все транзакции по оказанию помощи в биткойнах совершаются участниками добровольно, непосредственно между собой.

Для того, чтобы принять участие в международном проекте «Bitcoin Help», укажите ниже свой биткойн-кошелек. Затем примите добровольную помощь биткойнами от 25-100 первых участников проекта, каждый из которых переведет 0,001 биткойна на ваш баланс, после чего поможет одному из участников и получит пожертвованные вам биткойны на свой биткойн-кошелек. Вы можете получать финансовую помощь в биткойнах каждый день.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Касса взаимопомощи Bitcoin Donate - развод на пустом месте

irina.zizitop 14.09.2021 - 08:49
Bitcoin Donate – развод на деньги. Мошенники придумали так называемую кассу взаимопомощи, которая в теории работает по принципу: ты – мне, я – тебе. А на самом деле администрация этого лохотрона

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.