Totewot

Totewot отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Totewot (cbs-games.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Totewot (cbs-games.com)

В ноябре 2020 команда танкистов со стажем (мы) создала сервис СBS-games, который расширяет возможности обычной игры в танки. Предлагаем попробовать всем, кто любит играть и не против на этом заработать.

Мы, команда разработчиков «CBS Games», создали проект ToteWot для всех любителей игр в танки. Как и каждый из вас, мы провели за игрой WoT не одну сотню часов: испытывали азарт, драйв, воодушевление от победы и возмущение от проигрышей. Теперь от WoT можно получить гораздо больше - возможность зарабатывать реальные деньги без турниров, большого опыта и сильной команды. Просто делайте то, что вам нравится - играйте!

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Сервис ставок CBS Games от ToteWot - что за проект?

irina.zizitop 07.02.2022 - 09:14
Хотите зарабатывать, делая ставки на свою игру в World of Tanks на анонимном сервисе? Но это же незаконно! «А какая разница!?», - подумали создатели CBS Games, и заманивают всех виртуальных танкистов

Отзывы

Саня

ср, 02.02.2022 - 17:04

Переходя на сайт cbs прошел регистрацию быстро, проблем не было. Пошарился в кабинете, полистал помощь. Надо было ещё прогу скачать - скачал, проверив её на вирусы. Откатал бой с 200 рублями бонусов. Ставки работают. Сервис вроде необычный, мог бы прокачать игру, но есть затыки. Одна платёжная система чего стоит. На бонусы сильно не разгуляешься, а чтобы закинуть свои деньги в аккаунт надо заливать свои паспортные данные, а потом ещё для вывода денег. Короче дичь. Насчет коэффициентов скажу, что слабоватые больше поразвлекатся, чем заработать. Вот если бы они менялись от выбранной техники, ставки по количеству дамага по разведаннм, просто урону. Сейчас похер уничтожил танки на арте или на птешке хотя разница конская.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.