Beta Finance

Beta Finance отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Beta Finance (t.me/betafinanceprotocol) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Beta Finance (t.me/betafinanceprotocol)

Beta Finance - это неразрешенный денежный рынок для заимствования, кредитования и шортинга криптоактивов. Это означает, что любой человек в любое время может создать денежный рынок для любого криптоактива. Протокол.

Кредиторы теперь могут получать безрисковую доходность (до 1000+%) не только на популярных активах, но и на длинном хвосте существующих сегодня криптоактивов, включая токены, приносящие доход! Легко вкладывайте свои токены на Beta в денежный рынок токенов или создайте его сами, если его еще нет.

Наша миссия - компенсировать волатильность DeFi сегодня путем разработки критически важной инфраструктуры и пользовательского инструментария для повышения эффективности рынка. Мы придерживаемся этики DeFi "Открытые финансы для всех" и стремимся переосмыслить финансы, предоставляя основополагающий блок DeFi, на котором будут строиться будущие проекты.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.