K7 Trade

K7 Trade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - K7 Trade (k7trade.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в K7 Trade (k7trade.com)

K7 Trade Trading Group удовлетворяет потребности трейдеров с разным опытом, знаниями и опытом, финансовыми возможностями и будущими целями.

Здесь, в K7 Trade, мы предлагаем нашим клиентам создание торговых планов, оценку финансовых целей, оплату через разные каналы, торговлю на разных финансовых рынках и решение ваших технических и нетехнических проблем. Наши торговые услуги организованы смешанной командой финансовых консультантов и разработчиков ИТ-технологий, которые создают безопасную и безопасную торговую среду. Мы с гордостью представляем уникальные торговые услуги, которые способны умножать возможности и предоставлять самые свежие в режиме реального времени.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Липовый брокер K7 Trade: признаки аферы

irina.zizitop 06.01.2022 - 17:23
K7 Trade – финансовая кухня. Так называют липовые торговые платформы, имитирующие работу инвестиционных площадок. Мошенники состряпали простенький лохотрон и выдают себя за крутых брокеров. На самом

Отзывы

Екатерина

вс, 11.12.2022 - 10:05

Это все та же Екатерина, которая зарегистрировалась на К7 trade и которой был заблокирован вход к деньгам и любые контакты с этими аферистами!!! Мошенниками!!!! Ворами с конторы К7 trade!!!
Так вот хочу поделиться с Вами о том что на сегодняшний день достигнуто мною.
Контора К7 trade вероятнее всего 99.9% пренадлежит и зарегистрирована на русских Олигархов, нооооооо следствие подтвердит точную информацию и я Вам ее изложу здесь .
1-через суд было достигнуто Возбуждение Криминального дела с внесением сведений в реестр досудебного разбирательства.Ведется расследование и поиск лиц кому принадлежит эта компания , кто являются их руководителями, на чьи имена зарегистрирована была контора К7 trade, кошельки на чьи имена и т .д и все это контролируется адвокатом как работает следователь . Работа началась неделю назад по расследованию. Это пока что касается украинского законодательства. Но если поиск этих лиц не ограничиться нашим расследованием то прийдется подавать в Интерпол в международное расследование, воровство в крупных размерах и там еще подключатся много людей я уверена пострадавших , вот только нужно уведомить всех , и в Европе будут о них знать также и если повстречаются то хлопнут и даже их миллионы в российских рублях не спасут их.
Либо прийдется сидеть в СССР тоесть в россии либо отвечать возвращать долги!!!!
Идет война всего мира с россией , я понимаю Вы скажете да кому ты надо со своей проблемой мелочной по сравнениб с ием что гибнут люди десятками , сотнями в день , страдают от рук русских солдатов . Так вот я и отвечу Вам , я также подключаюсь еще своею проблемою о краже средств в крупном размере для наказания этих преступников и осуждению по закону. За каждое действие нужно отвечать!!!! А у меня украли ублюдки с конторы К7 trade крупную сумму и очень уверенны что их не найдут и не накажут! Ну посмотрим…..! Они просто не знают еще с кем связались! И мне абсолютно плевать кто эти мошенники, олигархи или кто !!!! Отвечать будут в любом случае !!! Просто люди случайно попали не на ту особу и теперь о них будут знать все!!! Имена , фото и т.д !! И даже если счета их на островах и они тоже там то существует организация по нахождению и арестованию этих средств без их пресутствия .
Поэтому пожалуйста опубликуйте эту информацию дабы люди не пострадали еще и не переводили средства в контору К7 trade!
А я буду информировать Вас дальше , чтобы люди знали правду !!!!!!!!!!!!!!

Sergej

Птн, 09.06.2023 - 22:03

Полностью согласен с вами Екатерина. Могу предложить свою помощь. Не знаю как это может помочь чтобы наказать эту шваль. Но с этими надо покончить . Пишите

Raimonda

вс, 11.09.2022 - 18:28

Budte ostorozni. Ne verte cto legko smozete sniat zarabotannie dengi. Uze 2 nedeli trebuiut "komissionnie",a deneg ne vidat kak svoih usej.

Екатерина

пн, 12.09.2022 - 03:06

Эта контора К7 trade, во главе с Вором!!! Трусом!!! И просто гнилое существо Эдгар Балодис(псевдоним он выбрал себе такой), будет нищим и проклятым мною до конца жизни. И те ублюдки кто давал ему распоряжения. Жрать, пить, и обогащатся за счет обворовывания людей——- это Проклен мой за весь его род и те кому они лягли на карман мои деньги! Сдохните подонки и будьте нищими и род ваш будет нищенствовать, ублюдки!!!!! воры!!!!! К7 trade!!!Ну а я в полицыю Украины и Европы , и плюс о них реклама будет везде и всюду. Запомните эти имена Воров :Эдгар Балодис, Сабрина Савина, и 2 штуки Марии. Конечно есть и другие воры, но я столкнулась и общалась именно с этими !!!Повторяю и Проклинаю воров и ублюдков на нищету вечную. Знай Эдгар что каждый раз за едой ты будешь давиться моими деньгами и те олигархи кто тебя крышует , и род и детей их проклинаю, фууу, Воры !!! Иждивенцы проклятые мною подавятся за воровство чужих денег . Запомни Балодис -ублюдок , когда полицыя найдет тебя и твои данные , сгною тебя и верну так долг что мало не покажется . Урод !!!

Екатерина

вс, 28.08.2022 - 13:17

Сразу хочу отметить что эти Подонки!!!Аферисты!!!Мошенники!!!Воры!!!и просто не люди с так называемой конторы К7 trade( возможно ближайщее время они изменят название, будьте бдительны а нет как я ) ———-удаляют мои коментарии на их сайтах. Пишут сами их, фууу просто фууу.Так вот благодаря baxov.net я смогу оставить честную и правдивую информацыю о них!!!Благодарю baxov.net о возможности рассказать правду и возможно заинтересуются правоохранительные органы, либо соответствующие организации по борьбе с Мошенниками К 7trade, так как у меня есть фото Транзакций всех ,голосовое видео с Эдгардом(псевдоним) и множество смс с ним где он вымагает деньги.
Так вот,4 июля 2022 года я зарегистрировалась на их сайте К7 trade, меня очень вежливо и культурно уговаривала аферистка Сабрина Савина, и затем мне присвоили аналитика Эдгарда Балодиса( очевидно псевдоним).Этот Эдгард обещал хороший заработок, Выводы средств моих по моему требованию, и все все. Так вот Мошенническим образом он выманил и затем шантажировал меня , когда сумма оказалась уже большой он начал шантаж.Мол хочешь вернуть—заводи еще деньги. И я уже поняла что это Вор!!!!Аферист!!!Мошенник!!! По всей вероятности это русская контора К7 trade которая крышуется русскими Олигархами.И где -то начало их регистрации должно существовать, чтобы выйти на главного и осудить.
Лиц не показывают( боятся), Лицензию мне так и не показал Эдгард , телефоны всегда меняются.
Эта платформа K7 trade создана липово по всей вероятности но нужно расследование доя уточнения точных сведений. Они заблокировали вход к моим переведым средствам на их платформу и сейчас доступа нет к деньгам.Служба поддержки их , это они сами.Тоесть создали контору К7 trade, платформу и что хотят то и делают.
Этот ублюдок Эдгард украл у меня средства мои и моей семьи, родители оба больные у меня и он это знал. Фуууу мерзость. Когда я сказала что у меня на карте последние деньги за продукты он сказал ничего страшного еще заработаешь давай пересылай.
Так вот, он ими подавится и проклинаю весь его род,чтобы в жизни ни денег ни счастья у него не было никогда и у тех кто его крышует!!!Чтобы эти подонки ответили за все, а ответы будут по любому!!!!
У меня есть:
————-Транзакции( переводов было много и сумма большая)
————-голосовое сообщения записанное на видео с Вором, Мошенником Эдгардом их много видео я засняла
—————смс-ки о вымагательстве
Если заитересуются я очень этого жду соответствующие ограны, организации то я буду очень рада. Деньги нужно вернуть , сумма большая.
Боятся мне нечего. Деньги которые я переводила этим мошенникам и ворам пренадлежат мне и моим родителям на праве собственности и есть тому документы с банка подтверждения.
За этой конторой К7 trade стоят очень серьезные люди , повторяю Олигархи русские, я маленький человек по сравнению с ними, нооооо я буду доказывать правду о том кто они и как меня обокрали.
Я с Украины, живу в Европе. Наш президент с моего родного города ,борется со злом и всей нечистью пока очистим планету от нее , и я ищу помощи от всех кто может мне помочь вернуть и наказать этих Мошенников!!!Аферистов!!!Воров!!!!Подонков!!!!с конторы К7 trade!!!
Кстатии, когда я говорила по тел. с Эдгардом о негативных комментариях в сети о их конторе не компании а именно конторе мошенников то он мол ответил это конкуренты не обращай внимание. Мы честная компания, фууууу, брыхло, мерзость. Род его будет проклен на всегда ни щастья ни спокойствия у него не будет в жизни пусть не мечтает.В мин все накопленное потеряет этот Вор и Ублюдок!!!
Помимо Мошенника Эдрагда с конторы K7 trade а общась еще с Сабрина Савина аферистка балоболка и 2 Марии, голоса я могу вспомнить при надобности.
С полной увереностью скажу всем вам люди ———это Подонки!!!!! Мошенники!!!!!! Обманщики!!!!!! Воры!!!!! Одним словом брыхливая нечесть которая Украла мои деньги и заблокировала вход на платформу. Но у меня есть видео как я заходила на платформу, счет, логин, пароль как вводила чтобы зайти и сумма четко видно и прописано с датой а озвучивала дату когда записывала это видео входа. Их несколько у меня. И Также видео о том как я пригрозила Эдгарду полицией и сми и рекламой о них везде и всюду , то он заблокировал вход мне на платформу.Тоесть к моим деньгам он доступ закрыл , а это тоже статья, когда его найдут и этих на кого зарегистрирована контора К7 trade!!!
Буду очень признательна если со мною свяжутся и помогут вернуть средства и наказать этих Мошенников!!!!

К7 trade с полной уверностью на собственном опыте скажу —————Лохотрон!!!!!! Не переводите никогда ничего им , Это Развод!!!!
Берегите свои деньги и себя!!!!
А мне остается только надеется на Возврат и обязательное наказание этих Подонков!!!! Воров!!!!!Преступников!!!
Буду идти дальше……

Екатерина

ср, 31.08.2022 - 22:19

Я хотела бы добавить имя пользователя мое с TikTok ,чтобы люди имели возможность определить Мошенника по голосу и прикратить с ним диалог и в целом работу не начиная и не теряя средства ни$,ни вкладывая в К7 trade эту липовую контору.
Мое имя пользователя в Tik Tok это———[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ].Благодарю!!!
Запомните этот голос Эдгар Балодис !!! Вор!!!Мошенник!!!! Аферист!!!В руках русских олигархов содержащие и крышующие эту липовую платформу.Фууу, низкочастотные существа .

Юлия

чт, 01.09.2022 - 15:01

Подписываюсь под каждым вашим словом. Развод. Меня тоже очень красиво развели. Бумерангом вернётся им всё,особенно типо аналитику Эдгару,который неоднакратно повторял фразу...я в первую очередь тоже человек! Практика показала,что в первую очередь он настоящее дерьмо,а не человек

Екатерина

сб, 10.09.2022 - 02:09

Юлия, эту фразу его «Я в первую очередь человек и я на вашей стороне»,это машинальные выученые фразы, которые повторяются на автомате. Ну просто фууу, скажите мне как можно врать и причем так убедительно чтобы человек повелся и перевел деньги. Ну вор, одним словом. Его ждут нары и всех остальных с конторы К7 trade Мошенников!!! Аферистов!!!Моя ава в Тик Ток это название их конторы , тоесть « Берегитесь, воры криптовалют К7 trade”.На следующей неделе подам заявление в Швейцарскую полицию и покажу доказательства по фото.В Украине уже подано с их кошельками, голосами, смс -переписки, транзакции. Ну ясно Олигархи прикрывают свою Ж…у этими марионетками как Эдгар Балодис)ну отвечать будут они , по кошелькам на кого зарагистриваны и куда затем переведены , на Остров или где то ближе. Но отвечать прийдется,бумеранг отшибет бошки не только им но и их детям всему поколению проклены будут мои каждый день .

Giedre

пн, 01.08.2022 - 17:42

Мошенническая компания украла все деньги. Там все мошенники - больше никто туда деньги не вкладываетe

Алина

вс, 12.06.2022 - 19:25

Да, в статье все правильно написано. Много всего начиталась, вот например еще здесь правда
 [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Maria

чт, 02.06.2022 - 14:17

Проклятые мошенники! И команда болтуний- Дарья например. ОСОБЕННО РОМАН САЛЛИВАН!! Позор своих родителей! Заливает по полной, но когда отказываешь добавлять денег - звереет и оскорбляет. И ещё втирает что отрывы против него - генерируются автоматически! Поддоннок!

Светлина

сб, 06.08.2022 - 16:52

Мошенники буте все прокляти . Особено Эдгар . Взял все мои денги .

Gidrius

чт, 06.01.2022 - 15:23

pochti god s nimi rabotay pol goda s pomoshnikami, seichas yze sam vse znay, bili poteri po glyposti, seichas stabilno, vivozy postoyano

Макс

вт, 04.01.2022 - 15:43

нормально но хотелось бы быстрее, когда выводил больше 10к на банк то заняло 5 рабочих дней

Justina

пн, 03.01.2022 - 14:32

Есть опыть уже лет 5 торгую, тут работаю 4 месяца только по криптовалюте выводят без проблем, помогают если есть вопросы, и роботом пользуюсь тоже, пока не подводил, всем успехов

Salvis

пн, 03.01.2022 - 14:20

vivel ,bolwe chem zavel, vivod rabotaet horosho vivozy na revolut

vasilii

чт, 30.12.2021 - 17:40

брокер работает прекрасно .
за день поднял 150$

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.