Adax

Adax отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Adax (twitter.com/adax_pro) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Adax (twitter.com/adax_pro)

ADAX - это автоматизированный протокол ликвидности, который упрощает торги в экосистеме Cardano полностью децентрализованным и не связанным с хранением способом. У ADAX нет книги заказов - мы исключаем из уравнения всех посредников, сложность и громоздкие процедуры, предлагая пользователям неограниченную свободу торговли без цензуры или потери контроля над своими активами. Пользователи могут сохранять полный контроль над своими токенами и не обязаны отказываться от своих закрытых ключей, чтобы их заказы могли регистрироваться, поскольку они находятся на централизованной бирже.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.