Black Horse Investments Limited

Black Horse Investments Limited отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Black Horse Investments Limited (horse.investments) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Black Horse Investments Limited (horse.investments)

BLACK HORSE INVESTMENTS LIMITED — первый банк NFT, основанный на протоколе ERC-4610. Делитесь, одалживайте и зарабатывайте с помощью своих игровых NFT. Black Horse Investments Ltd — это децентрализованный протокол, который укрепляет игровую экономику для монетизации. Предоставляет потенциальным инвесторам простой доступ к инвестиционным возможностям в играх и проектах Metavars посредством первоначальных предложений игровых активов и автоматических игровых стратегий для монетизации, а игровые проекты объединяют ассоциации и игроков с самого начала проекта.

Благодаря правлению Black Horse Investments Ltd сообщество может принимать решения о портфельных играх, принятии гильдий и стратегиях казначейства в пользу Black Horse Investments Ltd, а также создавать самый сильный и крупнейший синдикат между игроками и играми. Инвестируя в Black Horse Investments Ltd, который является децентрализованным токеном NFT, вы одновременно способствуете развитию нашей компании и инвестируете в свое будущее, и можете получать результат своих вложений каждый час.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.