P&P Capital

P&P Capital отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - P&P Capital (pnpcapital.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в P&P Capital (pnpcapital.ru)

20 летний опыт в недвижимости и инвестициях. Инвестировано 1 млрд ₽ в недвижимость. Стратегии заработка с доходом более 30% годовых. У всех кризис, а мы растем и сохраняем капитал в «кирпичах». Юридическая проверка объекта, 20 лет без потерь. До конца 2022 года привлекаем 2 млрд ₽ в проект инвестиций. VIP-тусовки для инвесторов в Москве и Дубае. Эксклюзивное предложение для закрытого клуба инвесторов: доходность 70-100% годовых.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - P&P Capital - очередной хайп для потери денег на инвестициях

user2022 22.09.2022 - 16:53
Инвестиции в недвижимость являются классическим способом увеличивать свой капитал. Но в основном они приносят достаточно мало прибыли, по крайней мере сравнительно с более рискованными вариантами

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.