Starkflow

Starkflow отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Starkflow (starkflow.org) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Starkflow (starkflow.org)

17 декабря мы создали токенсил-инвестиции, в которые вошли 214 инвесторов с депозитами от 2 000 до 114 000 USDT. Используя весь накопленный опыт и связи в сфере инвестиций, мы заходили в такие проекты, куда либо невозможно войти, либо вход, например, от 100 тысяч USDT.

 

На данный момент фонд уже инвестировал более 2.700.000$, а первые 2 анлока — «Unvest», «Monsters clan» принесли нашей команде «Икс» 5 и 11.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - StarFlow - новый хайп с сомнительными инвестициями

user2022 05.08.2022 - 19:04
Инвестировать и зарабатывать хочет все большее пользователей, только для этого нужно иметь стартовый капитал, а кроме того, знания в этой области. Сегодня достаточно просто попасть к мошенникам и

Отзывы

Фейк Anatol

пн, 04.07.2022 - 12:10

Interesnyj proekt, zashel snachala na minimum, bol'shogo dohoda zdes' net, no est' stabil'nost'! Udobno chto rabotayut s binansom! Est' referal'nye bonusy chto tozhe neploho! Rabotaem vmeste s bratom s marta mesyaca, vse vyvodyat!

Фейк Андрей

пн, 04.07.2022 - 12:09

Не знаю почему этот проект попал в раздел плохих отзывов. У меня все нормально, выплаты постоянно приходят.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.