Arbigate

Arbigate отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Arbigate (t.me/arbigate) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Arbigate (t.me/arbigate)

В нашей компании работает более 25 специалистов по арбитражу трафика, из которых мы отобрали 2 команды, в каждой из которых есть Team Lead и 4 арбитражных менеджера. Средняя доходность с учетом убыточных сделок составляет 12% от рекламного оборота в сутки, а в некоторых случаях максимальная доходность сделок составляет 30% от суммы купленного трафика и позволяет покрывать убыточные дни. Команды отличаются уровнем владения специальностью, а также суммами, которые можно вложить в свою работу. Обе команды прошли тестовый период без привлечения частных инвестиций, за счет внутреннего финансирования Arbigate, тестовый период составил 12 месяцев. За этот период аналитики компании устранили самые распространенные ошибки.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.