Zurich Invest Institutional Funds

Zurich Invest Institutional Funds отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Zurich Invest Institutional Funds (zifmanagement.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Zurich Invest Institutional Funds (zifmanagement.com)

Zurich Invest Institutional Funds – это независимый Швейцарский финансовый бутик по управлению активами с индивидуальным обслуживанием клиентов. Мы предлагаем три инвестиционные стратегии, в которых используются только первоклассные инвестиционные фонды, и денежные средства хранятся на безопасном счете в Швейцарском банке-депозитарии на ваше имя. Главные характеристики наших инвестиционных стратегий – это привлекательная доходность и низкая волатильность. У нас есть команда экспертов с многолетним опытом управления активами.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

nic name

вт, 28.02.2023 - 20:57

они мошеники не выводит денги говорят что надо платить налоги

Sergiu

вт, 06.12.2022 - 18:35

Начал работу с 300$. Подобрали инвестиционный портфель на эту сумму. Доход радовал, но в связи с негативным опытом, все равно опасения оставались. После тестового формата, захотел вывести прибыль и уже был готов к очередному разочарованию, но к моему удивлению вывел на карту, деньги поступили в течение 3 часов. На этом фоне, счастью не было предела, я сразу хотел увеличить доход, попросил своего аналитика составить бизнес-план, дабы быстрее приблизиться к заветной мечте (закрыть кредиты). За сутки мой аналитик подготовил торговую стратегию, хорошим бонусом, стало страхование от фонда на дальнейшие сделки. В итоге месяц закрыл с превосходной доходностью, и после этого не мог себе отказать, и на заработанные деньги не поехать в Прагу, в офис фонда, и не отблагодарить своего менеджера за то что смог меня переубедить в моем лживом мнение, что я о конца жизни буду в кредитах, и что все вокруг мошенники. Даже стыдно немного за то , что нагрубил менеджеру Марку в начале общения. Но слава Богу, что все получилось так как получилось. Всем рекомендую, всем успехов в торгах!

Михаил

пн, 05.12.2022 - 12:41

Здравствуйте, меня зовут Михаил. Не понимаю о чем идет речь и о каких мошенников. Настоящий инвестиционный фонд. Приезжал к ним в офис в Прагу. Два адреса в Швейцарии и в Чехии указаны правильно, можете нажать кнопку "Следовать" которая будет внизу на каждой странице, проверить где находиться офис в Праге, приехать туда( у кого есть возможность) Также не понимаю почему идет речь о форекс брокере. Форекс - это покупка контрактов( вы не владеете ничем) а это паевый фонд. Вы покупаете права на владение этим активом. Если даже это и был бы мошенник, то как минимум он не должен быть на данном сайте про форекс брокеров. Работаю здесь около 1,5 года выводы все быстрые и четкие(если вы об этом беспокоитесь) Все контактная информация присутствует. Не понимаю о чем вообще говорить, на сайте размещен Lei Code( идентификационный номер компании) Можете там проверить все данные о компании. А также регулятор на территории Швейцарии - Finma. Они также внесены в списки регулятора. Всем рекомендую! И прежде чем думать плохое сначала проверяйте все данные в любой компании! Всем удачи!

Марина Зекох

вт, 06.12.2022 - 19:52

Думаете, что лучше не вкладывать?

Фейк Сержан

чт, 01.12.2022 - 16:01

Всё супер, советую. Лучшие трейдеры! Мне всё нравиться, я с ними купил машину, я не верил до последнего, а зря. Спасибо Артём Галденко и София Серебрякова.

Фейк Полина

чт, 01.12.2022 - 15:58

Я являюсь участникам данного фонда. Работать начала с 500$, всё понравилось за пробную неделю. Дальше трейдер Марина Герман посоветовала создать торговый портфель и вложить 10 000$, подумала сутки, посоветовалась с мужем и решила что стоит попробовать. И о ЧУДО я не пожалела, сейчас на счету 15 654.63$, 540$ вывела вчера. Начала работу 10 ноября 2022 года. Так что СОВЕТУЮ.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.