Vedoka

Vedoka отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Vedoka (t.me/vedoka_support) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Vedoka (t.me/vedoka_support)

Проект VEDOKA - Свободные деньги. Майнинг долларов без ваших усилий! Наша онлайн-платформа занимается добычей денег, а именно майнингом криптовалюты с дальнейшим ее преобразованием в доллары США. Проект предлагает три тарифных плана на бессрочной основе с разной ценовой палитикой и разной доходностью по вкладу. При регистрации в проекте в подарок Вы получаете бонусный тариф стоимостью 5 USD и доходностью 3% в день. Начисление процентов по всем тарифам происходит ежесекундно, каждые 10 минут Вы сможете переодически собирать вашу прибыль на баланс и выводить средства на свои кошельки или карты.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Vedoka - легкая потеря ваших денег на инвестициях

user2022 19.01.2023 - 09:15
Планируете начать инвестировать и зарабатывать? Тогда стоит тщательно подходить к подбору проекта, чтобы не нарваться на очередных мошенников, которых сегодня в сети предельно много. В этом обзоре

Отзывы

Igor

пн, 28.11.2022 - 06:55

Ведока поначалу платил, и неплохо, на вложенный доллар я вывел около полутора. Сдуру вложил обратно и теперь все, выплаты якобы идут, а вот на пейере ничего не прибывает. Проект скорее не лохотрон, а скам, хотя сути это не меняет - денежки то тю-тю...

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.