Warkly

Warkly отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Warkly (t.me/warkley) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Warkly (t.me/warkley)

Warkly - инвестиционная компания, которая специализируется на инкорпорировании торговли валютами с целью получения пользователями прибыли в сравнительно короткие сроки. Это упорядоченная операция, которая исключает ненужные процессы и является очень доступной и удобной для пользователей. Наша команда следит за повседневными операциями и техническим обслуживанием, чтобы обеспечить бесперебойную и оптимальную работу пользователей.

НАЗВАНИЯ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Warkly - инвестируй в карман мошенников уже сегодня

user2022 24.01.2023 - 21:18
Получение пассивного дохода - это мечта большого количества людей. Но для него необходимо сначала подобрать сферу деятельности, начать инвестировать свои деньги и время. При этом нужно быть

Отзывы

Иван

чт, 19.01.2023 - 12:21

Такая же фигня и у меня, эти пидарасы мне тоже кинули. Если у кого то есть знакомые в Сбербанке, можем через сбер карту(по номеру их найти),. Напишите мне на майл отвечу [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Игорь

Птн, 20.01.2023 - 08:51

Дайте Ваш Email

Игорь

Птн, 20.01.2023 - 09:02

Иван для связи в телеграмм оставьте личку

Алла

Птн, 27.01.2023 - 19:18

Я тоже попалась на их мошенничество [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ] напишите мне в телеграмм

Алла

Птн, 27.01.2023 - 19:11

Тоже самое и у меня, проценты поставила на вывод, пришёл ответ успешно, но на карту так и не пришли ,написала в поддержку и сразу бан и в чате бан

Валерий

вт, 31.01.2023 - 16:17

да карты на бомжей оформлены, так и обначилники работают

Дарья

ср, 01.02.2023 - 16:25

мне тоже напишите в тг [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ] давайте обьединимся, разве никак нельзя из наказать, может хакнуть

Игорь

ср, 18.01.2023 - 13:50

СВЯЗАТЬСЯ
Подтвердите что вы не робот!
Igor1061
Логин*
[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]
Адрес электронной почты*
Здравствуйте. Делал пробный вывод 16 и 17 числа, у Вас значится - успешно, но на кошелёк так и не пришли. Адрес кошелька проверял не однократно.

СВЯЗАТЬСЯ
Подтвердите что вы не робот!
Igor1061
Логин*
[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]
Адрес электронной почты*
Здравствуйте. Компания Warkly, делал пробный вывод 16 и 17 числа, у Вас значится - успешно, но на кошелёк так и не пришли. Адрес кошелька проверял не однократно.

Здравствуйте. Решил поделиться негативным опытом с компанией Warkly LTD в которую инвестировал 500$. После первого и второго дня решил сделать пробный вывод заработанных процентов:
1. Попросил службу поддержки объяснить как мне забить адрес своего кошелька, что то не внятно проговорил, ни чего не понятно, до этого добавил в чат общий. Когда у нас возник разговор о деньгах, я был сразу удалён с общего чата и поддержка от меня отключилась. Сейчас сколько не пишу в поддержку ни какого ответа. Адрес кошелька мне удалось добавить. Попробовал перевести, у компании стоит статус - успешно, но на кошелёк так ничего не поступило.
2. Решил связаться через СВЯЗЬ С НАМИ, самое интересное написал обращение, но где капча написано "не правильный ключ", нажимаешь ОТПРАВИТЬ и выходит надпись ПОДТВЕРДИТЕ ЧТО ВЫ НЕ РОБОТ, вот и получается замкнутый круг. Ни email адреса ни телефона ничего нет и не с кем связаться только через поддержку в телеграмм.
Отсюда вывод: ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН !!! Не бежите за высокими процентами - РАЗВОД !!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.