Sukidex

Sukidex отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Sukidex (twitter.com/sukiyaki_dex) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Sukidex (twitter.com/sukiyaki_dex)

Sukiyaki — это агрегатор DEX на базе искусственного интеллекта, доступный на Arbitrum, Ethereum, Polygon и BSC. SukiDEX вернет лучшие ставки для обмена вашими токенами в 65% случаев. И если ваших любимых токенов нет в нашем списке отслеживаемых токенов, вы можете вручную добавить токены самостоятельно, и SukiDEX адаптируется и найдет маршруты для новых токенов!

SukiDEX может вернуть лучшую скорость путем поиска маршрутов среди 100 провайдеров с использованием ультра-умной, специально созданной программы искусственного интеллекта, которая способна искать маршруты между цепочками. Он принимает во внимание множество параметров, прежде чем вернуть вам лучшую скорость, и все это за доли минуты.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.