9000 рублей ежедневно от Людмилы Булгаковой

Метод Людмилы Булгаковой - лохотрон
Содержание

Что такое метод Людмилы Булгаковой? Очередной лохотрон или реальная возможность заработать в Интернете. Её курс стоит недорого, чуть больше пачки чипсов. За эти деньги Булгакова обещает научить людей зарабатывать по 9 тысяч рублей в день. Давайте изучим её предложение и примем решение – нужен ли нам её метод. Или перед нами очередные мошенники?

Известные названия проекта

  • Метод Людмилы Булгаковой

Ссылки на сайт проекта

  • http://megacourses.ru/metodika-361178444

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Метод Людмилы Булгаковой"

Людмила Булгакова на своём ярком сайте пишет много о своём личном успехе, который пришёл к ней после череды неудач. Она опубликовала скриншот своего личного кабинета в Сбербанке. Суммы впечатляют. Речь идёт о сотнях тысяч рублей. Фотографии наличных банкнот также прилагаются. Все купюры на фото двух номиналов – 1 тысяча и 5 тысяч. Трудно сказать, сколько там денег, но много.

Свои восторженные отзывы оставили и ученики Людмилы. Вместе со скриншотами платёжек.

Метод Людмилы Булгаковой Просто картинка

На чём же зарабатывает бизнес-леди? На хостинге с настроенным скриптом. Именно его и предлагает купить Булгакова вместе с пошаговой инструкцией.

Хостинг – это услуга по предоставлению места на сервере; например, под сайт. Цена за хостинг, который предлагает Людмила, просто отличная – 48 рублей. Да ещё и со скриптом! Да ещё и с инструкцией! Просто сказка.

Ох уж эта сказочница Людмила Булгакова.

Контакты проекта

Связаться с Людмилой можно по почте: [email protected] и [email protected]

Также на страницах вебсайта я нашла форум поддержки: cdam.ru. Телефона и реального адреса нет.

Разоблачение проекта "Метод Людмилы Булгаковой"

Разоблачить Людмилу Булгакову и её метод просто. Её сайт лохотрон, а сама она или тот человек, который скрывается под её личиной – жулик. Это легко понять.

Метод Людмилы Булгаковой Наживка для Буратино

Самое первое, что меня смутило, это фото денег. Людмила пишет, что живёт в Амстердаме. Зачем ей наличные рубли? Не проще ли заработок конвертировать в евро, раз уж живёшь в еврозоне? Да и пафосней фотография получится.

Второе. Булгакова или копирайтер, сочинивший байку про её сказочное богатство, плохо понимает, что такое хостинг и скрипт. Хостинг – услуга, ограниченная по времени. Арендовать место на сервере можно на месяц, несколько месяцев или лет. Людмила не уточняет, как долго хостер будет оказывать свою услугу за 48 рублей.

Вывод: её предложение – фейк.

Непонятно, что Людмила Булгакова подразумевает под понятием «скрипт». Скрипт – это программа или часть кода с широкими возможностями. Что делает скрипт Булгаковой? Может это вирус? А главное, куда встроен скрипт? В какое-то отдельное приложение? В какой-то сайт? Скрипт не может быть сам по себе. Вывод: Булгакова – лгунья. Весь её ресурс megacourses.ru наполнен лживыми обещаниями.

Метод Людмилы Булгаковой ЛохотронТретье. Со слов Булгаковой предложение ограниченно. Если методика такая действенная, почему она продаёт свою программу так дёшево нескольким случайным людям из Интернета? Потому что предложение Людмилы – бред. Подтверждает мои слова и отказ от ответственности, ссылку на который можно найти внизу сайта.

Четвёртое. Меня смутили скриншоты с банка. Я понимаю, личные данные в Интернете никто в здравом уме публиковать не станет. Но хоть какие-то данные должны быть?! Как я пойму, что снимки не подделка? Никак. Значит скриншоты отредактировали в фотошопе и доверять им нельзя.

То же самое можно сказать про учеников, которые хвалят Людмилу. Что мы видим на странице сайта? Фотографии улыбчивых людей с популярными в русскоязычных странах именами. Реальных данных (например, страниц соцсетей) нет. Реальных подтверждений того, что метод работает, тоже нет.

Ещё на сайте Булгаковой есть реклама на такой же лживый форум cdam.ru, торгующий точно такими же фейками. На этом форуме есть возможность купить за 500 рублей аккаунт, дающий доступ к "эксклюзивным" материалам. Булгакова заявляет, что её метод эксклюзивный. Мы уже выяснили, что на самом деле он – лохотрон. Какой вывод можно из этого сделать? Форум cdam.ru - тоже лохотрон.

Возможные потери на проекте "Метод Людмилы Булгаковой"

  • стоимость метода - 48 рублей

Итого: потерять можно 48 рублей и своё бесценное время

Вывод о проекте

Метод Людмилы Булгаковой – лохотрон. Покупать его я не рекомендую. Это бесполезная трата денег.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.