Деревенька

Деревенька

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Деревенька (derevenka.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Деревенька (derevenka.biz)

Это игра с зарабатыванием реальных денег. Пользователям сайта мы предлагаем зарабатывать деньги, развивая фермерское хозяйство. Для этого необходимо купить на рынке животных и рассадить их в загоны. Животных нужно кормить, после чего они дают продукты, которые можно продавать в лавке и в магазине. А также эти продукты перерабатываются на фабриках, которые, в свою очередь, приносят дополнительную прибыль.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Деревенька - псевдо-экономическая игра

irina.zizitоp 20.02.2020 - 17:20
Деревенька – очередная экономическая онлайн-игра с выводом денег. Зачастую подобные лохотроны весьма примитивны, но в этот раз жулики постарались усложнить правила, имитируя реальную экономическую

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.