Официальная служба возврата интернет-платежей

Официальная служба возврата интернет-платежей

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Официальная служба возврата интернет-платежей (pay.svptransitnew.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Официальная служба возврата интернет-платежей (pay.svptransitnew.xyz)

На основе вашего ip адреса зафиксированы платежи, которые по какой-либо причине не дошли до вас. Возможно ранее вы участвовали в каких-либо интернет-проектах, где так и не получили свои выплаты, платежная система каждый день присылает нам свои отчёты, по вашему ip адресу были найдены транзакции, которые по какой-либо причине так и не дошли до Вас.  

Лица проекта

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Возврат интернет-платежей

Ревизор 01.07.2019 - 10:01
Ежедневно десятки людей попадаются на мошеннические проекты и оставляют там деньги. И многие хотят их вернуть, не смирившись с потерей. Даже на этом мошенники придумали как заработать. Теперь нередко

Лохотроны - Участвовали в интернет-проектах - заплати

Ревизор 31.03.2019 - 18:06
Иногда встречаются такие виды лохотронов, к которым не нужно ни описаний, ни пояснений, потому что и так очевидно, что сайт придумали шарлатаны. Официальная служба возврата интернет-платежей

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.