Morpher

Morpher отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Morpher (morpher.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Morpher (morpher.com)

Morpher не взимает с пользователей плату за торговлю или использование платформы. Сделки могут иметь спред, однако Morpher не собирает эти спреды и не получает от них прибыль. Спрэд на рынке является переменным и изменяется по нашему усмотрению. При взаимодействии со смарт-контрактами в блокчейне Ethereum пользователи могут получать сборы от третьих сторон, такие как «плата за газ», а также сборы, взимаемые биржевыми службами во время конвертации в и из Fiat и Morpher Tokens. Бесконечная ликвидность.

Торговля в приложении Morpher с использованием виртуальных фьючерсов осуществляется с бесконечной ликвидностью, когда сделки не связаны с проскальзыванием или комиссионными от рыночных движений. Тем не менее, Morpher не контролирует и не дает никаких гарантий в отношении уровней ликвидности при торговле Токенами Morpher непосредственно на вторичных рынках или биржах.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Morpher: зарегистрировался, получил токены - радуйся, это просто игра такая

irina.zizitоp 18.05.2020 - 21:34
Лохотроны бывают разные. Чаще всего смысл таких проектов виден сразу или читается между строк: дайте денег, мы хорошие. Но некоторые лохотроны представляются весьма странно: денег не просят, наоборот

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.