Aqua Fish

Aqua Fish

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Aqua Fish (aquafish.space) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Aqua Fish (aquafish.space)

Aqua Fish - и вот мы в нашем аквариуме! Мы предлагаем зарабатывать по способу, курочка по зернышку клюет! Только кормя рыбок в нашем аквариуме повышать свой профит! Вот наши и будущие Ваши рыбки:

Тариф Меченосцы - при вкладе Вы будите получать каждые 6 часов от рыбки по 26.5%. Всего ваша прибыль составит 106% за 24 часа.

Тариф Гуппи - при вкладе Вы будите получать каждые 3 часа от рыбки по 13.75%. Всего ваша прибыль составит 110% за 24 часа.

Тариф Золотая рыбка - при вкладе Вы будите получать каждый 1 час от рыбки по 5%. Всего ваша прибыль составит 120% за 24 часа.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Купи рыбок Aqua Fish и проспонсируй хайп-проект

irina.zizitоp 09.04.2020 - 14:00
Сегодня у нас на обзоре очередная так называемая экономическая игра с выводом денег под названием Aqua Fish. Обычно подобные лохотроны работают долго. Окупаемость вклада составляет месяцы. В этом

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.