Bonus Monkey

Bonus Monkey

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bonus Monkey (bonusmonkey.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bonus Monkey (bonusmonkey.biz)

Давно не секрет, что в Интернете существует большое количество сайтов, владельцы которых выплачивают бонусы за их посещение.
Но, если на каждом таком сайте собирать бонусы вручную, то затрачивается огромное количество времени, как на поиск таких сайтов, так и на ручной ввод личных платежных данных на каждом таком сайте. Чтобы заработать хотя бы 1000 рублей, собирая бонусы вручную, вам пришлось бы потратить на это не одну неделю вашего драгоценного времени.
Именно поэтому наша команда разработала программу Bonus Monkey, которая осуществляет автоматический сбор бонусов сразу с нескольких тысяч сайтов, которые уже интегрированы в нашу программу.
Программа посетит все сайты из базы, маскируясь под обычного пользователя, посещающего их под вашим IP-адресом. Причем данный процесс может осуществляться одновременно в 15 потоков, что обеспечивает высокую скорость сбора бонусов.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Bonus Monkey v2.18 как сборщик "налога"

Ревизор 14.03.2018 - 17:00
Bonus Monkey v2.18 - это программа как сборщик бонусов. По задумке, она посещает сайты из базы данных, на которых платят за их посещение. Проект обещает от 35 000 рублей, которые можно вывести на свою

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.