Независимый Центр Финансовой Поддержки Пользователей

Независимый Центр Финансовой Поддержки Пользователей

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Независимый Центр Финансовой Поддержки Пользователей (stop.tydgmp.buzz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Независимый Центр Финансовой Поддержки Пользователей (stop.tydgmp.buzz)

Мы проводим свои собственные независимые расследования уже более 8 лет! Если вы потеряли или не получили обещанные деньги на сайтах по заработку в интернете, не стоит отчаиваться - мы компенсируем все ваши потери! Сейчас в базе более 2000 разоблаченных лохотронов и активный фонд 15 млн. рублей для компенсации потерянных выплат всем гражданам, оказавшимся жертвами обмана в интернете с 2011 года.

Лица проекта

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - ВЦФПН - 100% "Вернем" Ваши деньги

Ревизор 01.07.2019 - 08:20
Сегодня большое количество людей ежедневно попадает в руки мошенникам в интернете и теряет свои деньги. И как не парадоксально, но совсем недавно появился мошеннический сайт, который предлагает

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.