Yoda X

Yoda X развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Yoda x (yodax.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Yoda x (yodax.ru)

YODA X (YOD) - децентрализованная криптовалюта, созданная на основе 3 блокчейнов, с добавлением уникальных алгоритмов YODA X.
Концепция использования YODA X подразумевает не только использование данной криптовалюты, как платежного средства.
Криптовалюта YODA X способна удовлетворить потребности общества в приобретении любых физических товаров и услуг в сферах p2p, b2p.
Цель монеты - объединить все плюсы существующей криптоэкономики и позволить абсолютно каждому человеку в повседневной жизни без усилий использовать все возможности технологии блокчейн, которая уже окутала весь мир.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Yoda X - теряй деньги с новой криптовалютой

Ревизор 04.05.2020 - 16:42
Направление криптовалюты не перестает набирать популярность и все чаще начинают появляться новые компаний, которые предлагают свою криптовалюту. Но из-за большого оборота денег в этой сфере, здесь

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.