Megapolis 3% в сутки бессрочно

Megapolis 3% в сутки бессрочно развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Megapolis 3% в сутки бессрочно (mgpls.cash) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Megapolis 3% в сутки бессрочно (mgpls.cash)

Megapolis - система распределения денежного потока по принципу Понци. Тоесть прибыль предыдущим, за счет последующих. Страшно? У нас нет "КУПЛЕННЫХ" докуметов (цена регистрации британской компании примерно 50-70 долларов), у нас нет "ПУСТОЙ ВИДИМОСТИ" реальной деятельности, у нас нет пустых "ОБЕЩАНИЙ" работать вечно. Вы возможно слышали о "КЭШБЕРИ", там были и документы и деятельность и обещания! В итоге люди потеряли, квартиры, машины, набрали кредитов! Это не к тому, что мы лучше, это к тому, что "МЫ НЕ ОБМАНЫВАЕМ ВАС" изначально! С каждого вклада, мы сразу забираем 5% себе! Эти деньги и есть наш заработок, на это мы закупаем рекламу и содержим проект!

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Убыточный хайп-проект Megapolis просит денег

irina.zizitоp 21.04.2020 - 08:00
Сегодня у нас обзор на очередной хайп-проект Megapolis. Мошенники, которые его создали, пытаются выглядеть серьёзно. Они не юлят, не кормят нас сказками о том, что зарабатывают на криптобиржах, а

Отзывы

MisterX

ср, 15.04.2020 - 12:10

Я не спец в проектах, но здесь мне всё нравится, платит в сроки. Заходил на 3 день его работы
И всё ещё получаю деньги, нажимаю бонусную кнопку, одна радость. Рекомендую

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.