Delta capitals

Delta capitals развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Delta capitals (platform.delta-capitals.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Delta capitals (platform.delta-capitals.com)

От идеи до реализации прошло чуть менее года и уже в начале 2008 года первый лондонский офис компании DeltaCapitals открыл свои двери! Название DeltaCapitals было выбрано не случайно. Расшифровывается данная аббревиатура как United Forex Brokers и подчеркивает мотто компании: каждый клиент - полноценный член команды и может рассчитывать на партнерское отношение к себе.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Форекс-кухня Delta capitals или как гарантированно потерять свой вклад

irina.zizitоp 22.04.2020 - 18:00
Сегодня у нас обзор на липового форекс-брокера Delta capitals (Дельта Кэпиталс). Мошенники притворяются финансовыми аналитиками и предлагают пользователям интернета доверить им свои денежки. Не стоит

Отзывы

Денис Филатов

Птн, 17.04.2020 - 00:17

Деньги вывести не получится, никто вам их не отдаст. Я работал в этой компании несколько недель. Все уловки и инструменты по отбору ваших денег я знаю. Все что вы можете сделать, это предупредить всех ваших знакомых что бы они были внимательны. И даже не регистрировались на подобных сайтах. Даже если вы не будете переводить им деньги, ваш телефон попадёт под такую бомбардировку, что вы будете ещё около года мучаться от звонков стажёров, которые на вас будут тренироваться. Будте чуточку умней, не бывает легких денег.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.