Сервис облачного майнинга

Indigocoin cloudmining развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Indigocoin cloudmining (indigocoin.cloud) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Indigocoin cloudmining (indigocoin.cloud)

Сервис облачного майнинга, основанный в конце 2014 года. По мере роста спроса на майнинг криптовалют, расширялся наш сервис и его пользовательская база, росла команда специалистов и увеличивалось число новых майнинг-ферм.

Создан профессионалами как для опытных людей в этой области, так и для начинающих, которые хотят участвовать в майнинге криптовалют. Мы предоставляем возможность зарабатывать с минимальными вложениями и не вдаваясь в технические аспекты.

Облачный майнинг, который имеет высокодоходный сервис, а также быстрый возврат инвестиций. Наши шахтеры в Австралии. Сейчас мы подписываем контракты на майнинг 4 криптовалют: Bitcoin, Monero, Dogecoin и Litecoin. Также можно выбрать один из 3 видов договоров: на 1 год, 2 года или 5 лет. Криптовалюта зачисляется на ваш счет в режиме реального времени. Оборудование работает 24/7.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - IndigoCoin - сервис облачного майнинга от мошенников

Ревизор 07.05.2020 - 22:03
Тематика криптовалюты и в особенности заработка на ней все больше набирает популярность и в нее приходит большое количество новичков, который нередко попадают в руки мошенников. В этом обзоре будет

Отзывы

Инна

пн, 11.05.2020 - 13:03

на 100% согласна,лохотрон...дали вывести 2 раза,а пять выплат ушли в никуда,техподдержка не отвечает

Михаил

вт, 05.05.2020 - 20:24

Очередной лохотрон...жулики....при снятии средств в истории ставит галочку..куда уходят средства не понятно...но не на кошелек...

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.