Star Clicks

Star clicks развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Star clicks (star-clicks.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Star clicks (star-clicks.com)

Начните рекламу с нами. Если на вашем сайте мало трафика или вам просто нужно больше посетителей, Star-Clicks здесь для вас.

Ваш сайт будет рекламироваться миллионам людей. Мы используем новую инновационную систему доступа к веб-трафику. Стоит только упомянуть, что вы платите только за клики по вашим объявлениям и не так дорого, как аналогичные провайдеры.

Сеть интернет-рекламы

  • Регистрационный номер лицензии 12411242. 
  • Star-Clicks.com управляется Easy Logic EU Limited

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Псевдо-букс Star Clicks - пустая трата времени и денег

irina.zizitop 28.12.2020 - 11:00
Что такое Star Clicks? Англоязычный псевдо-букс. Аферисты предлагают пользователям заработать немного денег на просмотре рекламы. Но есть нюансы. Условия работы проекта непрозрачные. Шарлатаны

Отзывы

Александр

пн, 24.10.2022 - 16:02

Работал на сайте Star-Clicks примерно пол года, сделал 2 апргрейда, отдавая по 30$ из заработанных средств. После апргрейда количество ссылок увеличивается до 80-100, вместо 5-7 на простом аккаунте, но этих 100 ссылок хватает только для того, чтобы накопить за месяц те же самые 30$ и вкладывать так можно бесконечно не получая ни цента за свою работу. Очень большая минималка для вывода в 50$ сделана для того, чтобы человек как молжно дольше работатал на этих мошенников, но я все же решил отказаться от апгрейдов и добить до этой суммы. Начал выводить, но вот смотрите что они мне пишут: https://skr.sh/sGZDGYsYeqo?a это скрин их письма и перевод: Добрый день, Александр Петрунько.

При проверке вашего аккаунта нам стало известно, что ваш экономический профиль заполнен не полностью.

Поэтому мы просим вас распечатать его, заполнить, подписать ручкой или маркером и отправить обратно на этот адрес электронной почты. Нам также понадобятся следующие письма/документы. Пожалуйста, подготовьте их и отправьте нам обратно:
1. Форма экономического профиля (прилагается к письму)
2. Скан вашего удостоверения личности / паспорта и официальный перевод на английский язык (перевод должен быть утвержден юристом и официальной печатью)
3. Подтверждение адреса (например, счет за телефон, электричество, выписка с банковского счета или выписка по кредитной карте с указанием вашего адреса. Он должен совпадать с вашим адресом в вашем профиле)
4. Подтверждение налогового органа (например, письмо-подтверждение от вашей налоговой инспекции, подтверждающее ваш налоговый статус)
Пожалуйста, присылайте нам документы только на английском языке и в читаемом качестве. Обратите внимание, что предоставление поддельных документов приведет к закрытию вашей учетной записи.
Такого требования я не встречал нигде и выполнить их практически невозможно. Так что увидев этот сайт просто закройте его и тратьте свое время на этих мошенников.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.