Максимальный инбокс

Максимальный инбокс – обучающий курс по заработку в интернете развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Максимальный инбокс – обучающий курс по заработку в интернете (maxinbox.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Максимальный инбокс – обучающий курс по заработку в интернете (maxinbox.ru)

Максимальный Инбокс - Уже через 2 часа Вы гарантированно будете знать, как зарабатывать в интернете, тратя всего 30 минут в день, даже если Вы еще новичок.

 

Если Вы уже пробовали разные способы заработка в интернете, но у Вас ничего не получалось, то этот курс как раз для Вас! 

Не важно, сколько у Вас знаний, навыков и опыта. Здесь справится абсолютно любой!

  • Никаких выполнений заказов на Кворке и подобных биржах
  • Не нужно создавать сайты или выполнять какие-либо услуги
  • Никаких МЛМ, криптовалют, форекса и прочего
  • Не нужно создавать свои инфопродукты
  • Никаких "холодных" звонков и переписок в соц. сетях
  • Не нужно вообще работать на кого-то

Почему именно массовые рассылки? Все просто. Массовые рассылки – это, пожалуй, наиболее мощный способ рекламы в интернете. А где есть хорошая реклама, там есть и большие заработки 

Судите сами: большинство пользователей интернета имеют собственный email адрес для регистрации в разных сервисах (например, в соц. сетях). Поэтому с помощью email рассылок можно охватить наиболее многочисленный и, что важно, активный сегмент интернета.

Например, отправив всего одно письмо, мы можем сделать так, что нашу рекламу увидят миллионы человек. А это сотни тысяч рублей только за одну рассылку!

Однако массовые рассылки имеют свои тонкости. Все известные способы рассылок требуют навыков и денежных вложений. Нужно тратить существенные деньги на покупку доменов и серверов для рассылок, нужно уметь подготавливать эти сервера к рассылкам (прогревать их), нужно правильно составлять письма для рассылок, чтобы не попасть в спам, нужно работать с базами адерсатов… И так далее. Различных нюансов много, а для их изучения нужно много времени и денежных вложений.

Поэтому у большинства не получается работать с ними. И именно из-за этого и бытует мнение, что массовые рассылки уже не работают. В действительности же они отлично работают, просто не у всех 

Хотя, конечно же, обычные известные способы заработка на рассылках новичкам точно не подойдут. Поэтому я искал тот способ, который позволит делать массовые рассылки просто, без вложений, без долгого и нудного изучения всех нюансов и “танцев с бубном”. Тот способ, с которым легко справятся даже “зеленые” новичкиИ я его нашел!

  • Не нужны денежные вложения. Рассылка ведется со специального сервиса бесплатно
  • Все очень просто. Делается она буквально в 2 клика. Справится абсолютно любой
  • Не нужно тратить много времени на работу с рассылками. Хватит и 30 минут в день
  • Никакого прогрева, настройки серверов и прочего геморроя, как при обычных рассылках
  • При этом попадание во входящие максимально. Проверено даже на спам-письмах

Лица проекта

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.