VGS Holding (vgs-holding.vip)

VGS Holding отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - VGS Holding (vgs-holding.vip) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в VGS Holding (vgs-holding.vip)

VGS Holding открывает для вас двери в мир одной из самых прибыльных онлайн-индустрий - Blockchain Gambling.

Мы поставили перед собой задачу реализовать все основные направления индустрии применив технологию Blockchain, тем самым сделав их по настоящему доходными для участников.

Объединив наш опыт в блокчейн-технологиях мы создаем портал VGS Holding: Первую гемблинг-экосистему - честную, прозрачную игровую площадку, которая не имеет аналогов на рынке децентрализованных приложений.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - VGS Holding - Финансовая пирамидка с претензией на оригинальность

irina.zizitоp 17.06.2020 - 16:02
О проекте VGS Holding в сети информации не так чтобы много, но есть. И даже во многих обзорах пишут: "с момента старта VGS Holding взорвал интернет". И о том, что шума много вокруг проекта, прямо-таки

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.