Новые Правовые Решения (rbs-info.ru)

Новые правовые Решения отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Новые Правовые Решения (rbs-info.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Новые Правовые Решения (rbs-info.ru)

Профессиональное решение гражданских, жилищных, семейных, трудовых споров, защита авторских прав и другие юридические услуги

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 12:08

Люди, которые выразили свое мнение, что это - лохотрон - это кто? Админы сайта www.baxov.net? Еще раз говорю этот сайт - прототип и на нем не было ни одного посетителя (кроме нас самих). При необходимости все доказательства мы предоставим в правоохранительные и судебные органы.

И кстати - то что хостинг www.baxov.net в США - не значит, что его владельцы смогут пожизненно избегать ответственности за клевету.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 10:48

Этот сайт прототип (черновик). Загрузили на хостинг просто проверить работоспособность форм на несколько часов, затем убрали. Вопрос в админу - какого хрена вы лезете везде где вас не просят? На сайте кстати мой личный номер телефона - звоните.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.