Ewa Expert (ewa.expert)

Ewa Expert отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ewa Expert (ewa.expert) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ewa Expert (ewa.expert)

EWA - Engineering Web Activity
EWA.expert - это европейское сообщество крипто энтузиастов, которые создали проект на основе маркетинговых исследований топовых мировых компаний.

Предпочтение системы - соблюдение анонимности в крипто индустрии.

Монета EWA обеспечена собственными средствами основателей, участниками сообщества и реальной ценностной составляющей проекта - социологическими и маркетинговыми исследованиями независимых рекламных компаний, которые проводят маркетинговые опросы на платформе.

Интерес к таким исследованиям проявили многие компании, чьи финансовые средства вложены в проект.

Проект стартует в СНГ, поскольку здесь это намного дешевле, чем в Евросоюзе. Как только все механики будут отработаны, проект будет масштабирован сначала в Евросоюз, а потом и на весь мир.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.