Ferma (ferma.gg)

Ferma GG отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ferma (ferma.gg) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ferma (ferma.gg)

ferma.gg — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Развивайте свою собственную виртуальную ферму и выводите реальные деньги на свой электронный кошелек, банковскую карточку или мобильный телефон.

Вывод средств из проекта ferma.gg доступен всем пользователям без каких-либо ограничений или необходимости инвестировать. Проект ferma.gg — это целый сервис, в котором Вы сможете хорошо провести свое время и заработать.

  • Drift Games Limited
  • 5 Jewry Street, London EC3N 2EX
  • Номер компании: 12403547

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Экономическая игра Ferma: инвестиции в примитивные картинки

irina.zizitop 12.07.2020 - 18:32
Экономическая игра Ferma – очередной развод на деньги. По всему видно, что администрация этого лохотрона, запилила долгий проект. Впрочем, тратить на него своё драгоценное время я вам всё равно не

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.