SuperAUD (superaud.com)

SuperAUD отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - SuperAUD (superaud.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в SuperAUD (superaud.com)

Проект SuperAUD - это глобальная инициатива по созданию гибридной сервисной биржи SuperBridge, которая включает централизованные и децентрализованные элементы, позволяющие потребителям торговать и хранить служебные токены в среде без доверия . Биржа будет использовать первый стабильный токен австралийского доллара, SuperAUD [SAUD], в качестве первичной пары рынка, чтобы точно определить номинальную стоимость всех криптовалют и служебных токенов, перечисленных на бирже.

Токенизация начинается после достижения предела накопления в 58%, что указывает на то, что участники накопили максимальное количество поощрительных накоплений. Как только предел достигнут, Smart-Contract ITO Utility Token автоматически токенизируется и распределяет оставшуюся часть накоплений в форме [IUT] среди участников.

Участники, которые накапливают служебные токены ITO [IUT], могут использовать [IUT], чтобы стать VIP-сетью ITO для получения привилегий сообщества, включая ранний доступ к будущим ITO и эксклюзивные обсуждения с командой сети ITO и другими VIP-персонами. IUT также может храниться в широком спектре поддерживаемых кошельков ERC-20 или обмениваться между биткойнами, Ethereum или USD на различных поддерживаемых биржах.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.