Grace Capital (grace-capital.com)

Grace Capital отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Grace Capital (grace-capital.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Grace Capital (grace-capital.com)

Grace-Capital – компания, которая успешно функционирует и развивается на рынке, была основана в 2014. Мы прошли долгий путь к созданию хедж-фонда: накопили опыт, собрали статистику, создали стратегии. Теперь мы можем сказать, что каждый из нас - успешный человек.

Выйти на рынок крупных игроков. Первоначальный инвестиционный портфель уже сформирован, и мы имеем стабильный пул прибыли и получили статус официально зарегистрированной компании в Великобритании. Но пришло время для следующего шага. Мы предлагаем нашим клиентам использовать наш опыт и знания для получения дохода. Это сделает нас лидерами на инвестиционном рынке.

Компания Grace Capital начала свою деятельность в ноябре 2014 года, когда два друга попытались сделать свои первые инвестиции на Форекс. С тех пор команда выросла до 56 человек, и каждый из нас - настоящий профессионал. Grace Capital собрали талантливых аналитиков, успешных трейдеров, IT-специалистов.

Мы прошли долгий путь к созданию хедж-фонда: накопили опыт, собрали статистику, создали стратегии. Теперь мы можем сказать, что каждый из нас - успешный человек. Но сотрудники Grace Capital не стоят на месте. Стремление к постоянному росту заставляет нас двигаться дальше.

  • Гарантия качества сделок
  • Корпоративный кодекс поведения
  • Аудит и контроль за рисками

LEGAL: Торговая марка Grace Capital принадлежит компании A GRACE LIMITED, Английской инвестиционной фирме (рег. номер 08851835), Офис компании расположен по адресу: 2 Coltsfoot Close, Hedge End, Southampton, Hants, SO30 4UN

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.