International Driver Association

International Driver Association

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - International Driver Association (internationaldriversassociation.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в International Driver Association (internationaldriversassociation.com)

Мы обрабатываем заявки из более чем 165 стран мира. Подайте заявку онлайн сегодня, Вам будет предложено ответить на вопросы и загрузить действительную копию водительских прав на лицевой и обратной стороне. Вам также будет предложено загрузить цифровую фотографию паспорта. Все недействительные заявки будут отклонены и возвращены. Цифровая версия будет отправлена вам в течение 24 часов с момента утверждения. Версия паспорта будет отправлена в течение двух рабочих дней после утверждения.

В качестве резервной копии Вы можете получить доступ к цифровой версии вашей IDP через наш защищенный портал. В случае утери карты, мы отправим замену карты и буклета без дополнительной платы.

Несмотря на то, что это неофициальный документ, МВУ может помочь Вам преодолеть языковой барьер при выезде за пределы вашей родной страны. Международные водительские удостоверения, представляющие собой буклеты, выпущенные государственными учреждениями или частными организациями, назначенными правительством страны, являются единственным официальным переводом водительских прав человека. Наш перевод не имеет официального статуса и не предоставляет никаких юридических привилегий или прав.

+1-877-533-2804 Зеленые полосы, Палмерс Грин Северный Лондон N13 Великобритания

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.