NeoWallet (neovip.one)

NeoWallet отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - NeoWallet (neovip.one) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в NeoWallet (neovip.one)

Сайт предназначен для сбора денежных средств от продажи токенов NVO с целью дальнейшей разработки и старта информационного проекта NeoVip.club (Клуб).

Проект является рисковым, поэтому все клиенты осознают и принимают на себя 100% риск и ответственность. Продажа токенов осуществляется с помощью рекомендательного маркетинга с многоуровневой системой выплат согласно плану вознаграждения

Токен NVO имеет фиксированный курс, привязанный к криптовалюте EOS, цена 1 токена NVO = 1 EOS, токен NVO не торгуется на какой-либо бирже, не переводится между участниками, не является спекулятивным активом и предназначен только для использования в рамках Проекта.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Крипто-кошелёк NeoWallet - типичный HYIP-проект

irina.zizitop 25.08.2020 - 15:26
Крипто-кошелёк NeoWallet – очередной лохотрон с криптовалютой. На этот раз мошенники используют цифровые монеты EOS. По заверениям жуликов с помощью их крипто-кошелька можно заработать деньги. Для

Отзывы

Валерий

Птн, 25.09.2020 - 22:16

Лохотрон, идем мимо. В чате одни и те же люди, лижут одно место админу за денежку.

Макс

вт, 01.09.2020 - 22:06

УЗБАГОЙСЯ Саша. Какие факты нужны, что вы бабки собираете, чтоб их 3 года отдавать? Чем вы зарабатываете? На этот вопрос ответа нет. Одни лишь слова и вода про крипту и ее возможный рост....Где факты...которые ТЫ так так хочешь от меня.

Макс

вс, 23.08.2020 - 09:30

Обычный баблосборщик с историей. Безубыток 3 года. За это время соберут бабло и свалят. Админ очень наглый и самоуверенный. Удаляет неугодных, бонусы забирает. Не ведитесь !!!

Александр

вс, 30.08.2020 - 13:24

"бычный баблосборщик с историей. Безубыток 3 года. За это время соберут бабло и свалят. Админ очень наглый и самоуверенный. Удаляет неугодных, бонусы забирает. Не ведитесь !!!"

Макс, или как там Вас - где факты вышесказанного??? Их нет и быть не может будет - выплаты идут ежедневно и регулярно, ВСЕ партнеры их получают, есть куча скринов и есть публичный блокчейн, в котором все видно и подделать невозможно

Такие как Вы работают на заказ и делают "рейтинг", что бы угодить другим проектам и своим заказчикам - известная схема, просто тупая писанина, без всяких доказательств

Александр

вс, 30.08.2020 - 15:35

Что, на хлебушек не хватает? приходиться заказные комменты писать? Так может лучше уже мозгами шевелить и зарабатывать как все нормальные люди?

Заткнись и слушай...

пн, 17.08.2020 - 18:51

Проект отличный! Честный! И конечно же у этого проекта есть лицо! Можно найти в любой соцсети! Я как участник этого проекта могу сказать что данная оценка является не точной!

Александр

пн, 17.08.2020 - 18:51

Сайт честный, деньги платит, могу показать выплаты свои и других партнёров, претензий нет

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.