Intelligent Investments

Intelligent Investments отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Intelligent Investments (intelinvest.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Intelligent Investments (intelinvest.ru)

Интеллектуальная замена Excel и отчетам брокера. Просто добавляйте сделки с акциями и облигациями - ваш доход рассчитается автоматически. Следите за вашим портфелем, изучайте подробную аналитику и получайте важные оповещения с любого устройства. Мобильное приложение под iOS и Android позволит вам оперативно следить за вашим портфелем из любой точки мира.

OOO "Интелинвест" ОГРН 1171690041270, ИНН 1655386205

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Василий

вс, 12.12.2021 - 03:53

Могу с уверенностью сказать, что этот сайт оправдал мое доверие, сделал несколько депозитов, мониторю каждый день и профит растет прямо на моих глазах, Прошел быструю регистрацию и попал в свой личный кабинет. Интерфейс сайта мне очень понравился, без лишних ненужных функций. Также мне понравилось, что можно скачать приложение на мобильное устройства - это очень удобно, можно легко отслеживать сделки. Спасибо.

Вячеслав

Птн, 10.12.2021 - 12:42

Когда зарегистрировался на нескольких платформах и в приложениях для инвестирования и торговли на бирже,- а сейчас они есть чуть ли не у каждого банка в том числе. Было желание работать на несколько фронтов сразу: это всё отягощало. Всё упростил сервис, на котором стало возможным вести мониторинг за всем сразу. И видно, что он создан такими людьми, которые делали это как для себя, а не лишь бы было!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.