MoneyGuru

MoneyGuru отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - MoneyGuru (moneyguru.co) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в MoneyGuru (moneyguru.co)

Зарабатывайте деньги за клики по вашей реферальной ссылке, регистрацию рефералов и выполнение простых задач, таких как установка приложений, опросы и поощрительные предложения.

Наша компания подписала соглашения с хорошими рекламодателями, у которых были самые высокооплачиваемые задачи в Интернете, а также вы будете зарабатывать 5 долларов за каждого приглашенного вами друга, который присоединится к нашему сайту.

Вам не нужно тратить много времени на работу над сайтом. Но если вы будете работать с умом, вы можете заработать даже больше, чем на реальной работе.

Получайте деньги за установку приложений.

Burgerweeshuispad 101 
1076 ER, Amsterdam, The Netherlands 
Chamber of Commerce: 59424400 
VAT number: NL853476470B01 
MONEYGURU BV 

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Андрей

пн, 24.05.2021 - 07:31

5 месяцев работал чтобы выполнить все задачи, переписывался в телеграм, время 5а вывод 1 месяц ждал , расчёта нет.Одно слово-мошенники!!!!!

Асылбек

ср, 17.02.2021 - 19:51

Cайт работал до поры до времени, как подошло дело к выводу, Тут и началась свистопляска, Сброс пароля я ко бы я его забыл и т д и т п. Короче не замарачивайтесь. Лохотрон он и в Африке лохотрон.

Андрей

вс, 14.03.2021 - 21:53

А может вы пытались там накрутить клики и рефералов? Поэтому вас и забанили.

Геннадий Никол…

ср, 04.11.2020 - 21:26

Cайт исчез на вторые сутки, когда по ссылке начали подключаться рефералы. Причем пишет, что "забыли пароль". Потом при сбросе пароля "такой почты не существует". При создании нового аккаунта "Все данные направлены для активации на вашу почту". А там ничего нет нигде, ни в старой, ни в новой, включая папку спама.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.