MinePlex (mineplex.io)

MinePlex отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - MinePlex (mineplex.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в MinePlex (mineplex.io)

Мобильный криптобанк нового поколения.

Присоединяйся к инновационному CrossFi проекту, который объединяет стабильность и ликвидность традиционных финансовых инструментов с безопасностью и прозрачностью технологии блокчейн.

MinePlex - это мобильный крипто банк нового поколения с собственным ликвидным токеном. В его основе находится исключительный баланс между традиционной финансовой системой, технологией блокчейн и возможностями мобильных приложений.

Cоздание надежного и удобного мобильного криптобанка для ежедневного использования криптовалют в любой точке мира: оплата счетов, покупка товаров, сохранение и преумножение активов.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Мобильный крипто банк MinePlex - лохотрон

irina.zizitop 21.10.2020 - 16:23
MinePlex – это амбициозный лохотрон. Мошенники уверяют, что создали новый мобильный криптобанк, который якобы облегчит жизнь людям. Это не так. На самом деле шарлатаны открыли очередную шарашкину

Отзывы

Maks Pro

чт, 18.03.2021 - 21:03

Отличный проект с собственной разработкой блокчейна Lproof of Stake. Токеномика построена так, что один стейблкоин генерирует второй токен, тем самым достигается дефляция и ликвидность. Плюс сжигание и халвинг монет так же этому способствует. Вся юр. информация и документация представлена в вайт пейпер, а так же можно сверить с открытыми источниками гос. органов о регистрации компании в Сингапуре! Банковской лицензии на данный момент нет и в дорожной карте говорится о том когда она будет. Я являюсь участником данного проекта и прежде чем входить в проект изучил всю документацию. Кому интересно больше информации о проекте пишите пожалуйста в Telegram: [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Константин

вт, 27.10.2020 - 22:12

Mineplex - лохотрон чистой воды. Нет никакой юридической информации. Что это за банк, у которого нет лицензии? Вся команда mineplex - вымазалась в создании скамных проектов до этого. Ни в коем случае нельзя вкладываться в эту шляпу.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.