Promoera

Promoera отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Promoera (promoera.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Promoera (promoera.com)

Promoera - универсальный робот для продвижения в социальных сетях. Полностью автоматизированная, современная и мощная платформа социального продвижения.

Promoera выполняет заказы и рекламные кампании по продвижению и заработку во всех самых популярных и актуальных социальных сетях.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Сервис по продвижению в соцсетях Promoera: стоит ли связываться?

irina.zizitop 08.11.2020 - 15:02
Promoera – это сомнительный ресурс по продвижению страниц в социальных сетях. Проект нарушает правила работы соцсетей, в которых работает, но администрация помалкивает об этом. Участников убеждают

Отзывы

Борис

вт, 16.03.2021 - 08:47

Promoera это лохотрон, заработал восемь долларов они заблокировали меня и на этом закончилось scam, мошенники надо что бы о них все узнали

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.