Команда Алёны Кузнецовой

Команда Алёны Кузнецовой отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Сиборкод (start-infoplay.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Сиборкод (start-infoplay.ru)

Став участником моей команды вы получите быстрый и эффективный метод заработка.

Каждый день вы будете получать коды по смс, с помощью которых сможете зарабатывать всё больше и больше денег. Вы будете также получать другие рекомендации и наставления от меня, которые будут держать ваш доход на стабильно высоком уровне.

Вы не в коем случаи не останетесь одни, вы получаете доступ в закрытый чат, где я и все участники команды будем общаться между собой, и делится своими результатами.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Екатерина

пн, 22.04.2024 - 21:14

Мошенница

Маргарита

вс, 21.04.2024 - 10:17

Анна Сергеевна, телега komandadteam. Я, к счастью, ничего не создавала и не переводила. Подозрительно всё это было изначально. Она слишком напирает на свою "честность". Причём настолько, что в ответном сообщении даже пишет, какой она "верующий" человек, и чтоб ей не говорили, мол, что это развод. Плавали уже, знаем. Такие твари уже и богом готовы прикрыться, нет у них ничего святого. Держитесь подальше от тех, кто обещает золотые горы почти за бесплатно. Мягко стелят, да жёстко спать. Если не хотите лишиться последнего, что имеете, никому никаких доступов никуда не давайте. И, пожалуй, небольшой совет чисто от меня - чтобы действительно зарабатывать и получить в дальнейшем добрую славу, идите путём своего таланта. Пусть, не сразу будет выхлоп, зато это действительно честно и полезно. Начинайте рисовать, петь, танцевать, вышивать, или чего вам там хочется, и потихоньку раскручивайтесь в соц.сетях. Вот это самое правильное, чем ловиться на очередную приманку для лохов, жаждущих больших денег без всякого труда. Вселенная обязательно отблагодарит вас за конструктивное развитие. Только своим трудом добивайтесь успеха. Даже если прямо сейчас кажется, что ничего не получится. Я на следующий же день написала сюда просьбу проверить сайт. Оказалось, да, лохотрон. Чутьё не подвело. Ещё вчера возникло ощущение гадливости. К слову, такое уже у меня бывало ранее. Теперь я прислушиваюсь к себе.

Виктор

Птн, 10.03.2023 - 14:17

@annasmskod предлагает заработок на смс колпх, а просит за аренду сервера 370 руб, плюс создать на сайте https://waltoph.ru криптокошелек с пополнением от 5000 руб. Якобы новичку начислят 1000 руб и дадут бонус за пополнение, потом вывести и только потом адрес будет активный…и зарабатывать на этот кошелек. Но естественно, это все не правда, не ведитесь. Быстро заблокировала и дел не знает

Дмитрий

сб, 26.11.2022 - 13:16

Это тварина та еще. Мошенница сейчас она в телеге обитает под логином annasmskod, ради прикола решил проверить. Создал сервер удаленный сам, а потом дал ей доступ и все. Добавила в ЧС в телеге. Видимо не прокатило. Думала, что я ей 400 рублей переведу, а я потратил на такой сервер 150 рублей сам. Рассказывала, что ее сайт якобы мошенники увели)))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.