Bitawo LTD

Bitawo LTD отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bitawo LTD (bitawo.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bitawo LTD (bitawo.com)

Компания Bitawo, основанная в 2013 году как первый поставщик облачного майнинга, превратилась в многофункциональную криптовалютную биржу, которой доверяют более миллиона пользователей.

Bitawo предлагает кроссплатформенную торговлю через веб-сайт, мобильное приложение, WebSocket и REST API, обеспечивая доступ к книге заказов с высокой ликвидностью для основных валютных пар на рынке. Мгновенная покупка и продажа биткойнов доступна через упрощенный пакетный интерфейс.

Биржа разработала многоуровневую систему счетов с индивидуальным подходом к каждому клиенту, от новичков в биткойнах до институциональных трейдеров. Глобальный охват, несколько вариантов оплаты и круглосуточная поддержка сопровождаются проверенной временем стабильностью платформы, которая гарантирует безопасность активов и данных.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Дмитрий

Птн, 16.12.2022 - 20:22

Не работайте ними. Это мошенники. Кинули меня крупную сумму. При выводе возникает ошибка, что ты не резидент обеденного королевства. Говорят , надо депозит 60 % от суды на счете. и типа разблокируется сумма. Но увы.При переводе сказали, что я со страны с которой они не работают и не могут перевести... Мошенники. Не рекомендую.

zizu120689

пн, 09.01.2023 - 21:19

Абсолютно согласен!!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.