Farmer Valley

Farmer Valley отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Farmer Valley (farmer-valley.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Farmer Valley (farmer-valley.com)

Это экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег. Можно покупать поля и выращивать на них пшеницу, кукурузу, свеклу, сирень, ячмень и овёс. Выращенные зерно и овощи используются для кормления животных в загонах.

В игре всего шесть типов загонов: курятники, свинарники, коровники, ульи, овчарни и конюшни. Каждое животное дает свою продукцию, которую в дальнейшем можно продать в торговой лавке или использовать для переработки на фабриках и производства еды в пекарнях. Еда нужна для восполнения энергии, которая необходима для выполнения действий на полях, загонах, фабриках и т.д.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Ферма Farmer Valley - "бизнес" на нарисованной кукурузе

irina.zizitop 14.05.2021 - 16:12
Экономические игры с выводом денег – это суррогатное развлечение. Аферисты утверждают, что на их сайтах участники могут не только приятно провести время, но и подзаработать. В реальности ничего

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.