Vullgar Coin

VULLGAR-COIN отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Vullgar Coin (vullgar-coin.org) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Vullgar Coin (vullgar-coin.org)

Компания VULLGAR-COIN – это лидер на рынке краткосрочного кредитования. Основным направлением деятельности нашей компании является прием вкладов от частных лиц, а также выдача кредитов под залог USD и криптовалюты, что, несомненно, открывает широкие возможности для большого круга клиентов желающих сделать вклад или взять в долг.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Рынок краткосрочных инвестиций от Vullgar Coin - выдумки мошенников

irina.zizitop 18.03.2021 - 09:35
Vullgar Coin – самый стандартный HYIP -проект со всеми вытекающими рисками. Любители инвестирования в финансовые пирамиды поймут, что к чему. Остальным я поясню - это банальный лохотрон, на котором

Отзывы

Лариса

чт, 18.03.2021 - 17:31

Я вложила крохотную сумму 2$, капал доход. У меня возник вопрос по поводу реинвеста, поскольку никаких инструкций на сайте, сделанного, видимо, впопыхах, нет. После этого у меня исчезли все депозиты - исходный и реинвест. Мошенники не гнушаются копейками, обчищая людей. Хватило суток, чтобы они раскрылись

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.